📌25.04.2024 года на центральном стадионе "Труд" завершился муниципальный легкоатлетический этап "Президентских спортивных игр" сезона 2023-24 среди общеобразовательных организаций.

После первого игровова дня команда нашей школы располагалась во главе таблицы, оставалось лишь не растерять добытое преимущество.
Благодаря грамотным действиям всех участников команды, результаты оказались ровно такими, чтобы не дать себя догнать соперникам. В итоге приятно удивили наши ребята, занявшие 1 место среди юношей по лёгкой атлетике.👍

В общекомандном зачёте спортсмены нашей школы заняли первое место, что даёт право представлять наш город на республиканских соревнованиях.💪

✅В личных зачётах по лёгкой атлетике:
Макарова Екатерина - 2 место
Андреев Юрий - 2 место
Состав команды:
1.Ашуров Александр
2.Кошелев Дмитрий
3.Миронов Иван
4 .Букин Сергей
5.Доронькин Александр
6.Андреев Юрий
Девочки:
1.Троян Ольга
2.Макарова Катя
3.Силаева Валентина
4.Шмелёва Карина
5.Вахонина Валерия
6.Андреева Яна

👏👏👏Поздравляем вас, тренерский штаб, администрацию школы с Победой! Желаем дальнейших успехов всегда быть первыми и на первом месте!!!