🎓С радостью сообщаем, что 26 апреля в нашей школе прошла городская научно-практическая конференция "Эрудит"! Это увлекательное событие собрало обучающихся общеобразовательных учреждений города Алатыря, чтобы продемонстрировать свои знания и навыки.

На конференции были представлены разнообразные темы и исследования, отражающие интересы и таланты наших учеников. Молодые ученые делились своими открытиями, обсуждали актуальные проблемы и находили новые идеи для развития.

Мы гордимся нашими участниками конференции "Эрудит" и благодарим всех, кто принял участие в этом важном мероприятии. Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем дальнейших научных достижений! Вместе мы строим будущее знаний и открываем новые горизонты! 🌟📚