🌟 В нашей школе прошло "Образовательное воскресенье"! 🎓

🌟 В нашей школе прошло "Образовательное воскресенье"! 🌟 В нашей школе прошло "Образовательное воскресенье"! 🎓

Мы были рады принять гостей со всех школ города и поделиться с ними увлекательными знаниями и опытом. Директор школы, Лидия Николаевна Кольдина, и муниципальный куратор проекта "Навигаторы детства" г.Алатыря Анастасия Семёновна Архипова, тепло приветствовали всех наших гостей.

На площадках "Экология", "Физика", "Литература" и "История" мы провели увлекательные мастер-классы, опыты и игры, погружаясь в мир знаний и открытий. На станции "История" мы узнали о герое Советского Союза, Зое Ивановне Парфёновой, чье имя носит наша школа.

Площадка "Учись и познавай! Дерзай и открывай", которую провела Софья Владимировна Косолапенкова - помогла узнать что-то новое и вдохновиться для дальнейших свершений.

Благодарим всех, кто принял участие в этом увлекательном мероприятии! 🌟 Давайте вместе открывать мир знаний и делиться своими открытиями! 💡