📌Сегодня наши обучающиеся побывали на захватывающей экскурсии в историческом поезде Победы, который находится в Нижнем Новгороде. Это уникальное путешествие позволило им окунуться в атмосферу Великой Отечественной войны и узнать много интересного о том, как жили и боролись наши предки.

Современный поезд Победы стал не только источником знаний, но и символом мужества и героизма поколений. Учащиеся узнали много нового о тех временах, услышали рассказы о подвигах советских воинов и прочувствовали дух патриотизма.

Эта экскурсия стала незабываемым опытом, наполненным важными уроками и воспоминаниями. Мы благодарим организаторов за такую возможность и надеемся на новые встречи с историей!